×
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Facebook Зарегистрироваться
Новости
Интернет-магазин Период действия: 28.01.2020 - 29.02.2020

Акция! Лучшая цена на большой холодильник Total No Frost в Интернете!

Купите большой двухкамерный холодильник NORD HR 185 NF W с технологией Total No Frost и объемом 358 л. по лучшей цене в интернете - 7499 грн. Акция действует в интернет-магазине www.nord.ua и магазинах-партнерах с 28 января по 29 февраля 2020 г. включительно. В случае, если акционный товар одновременно участвует в другой акции или рекламном предложеним покупатель должен выбрать, на условиях которой акции он приобретет этот товар. Акционная цена не распространяется на кредитные программы NORD Finance.

NORD рад поделиться своим многолетним опытом и хочет помочь Вам в использовании техники. Для получения подробной информации о продукции, условиях эксплуатации и обслуживания, местах приобретения, действующих рекламных акциях и кредитных программах воспользуйтесь Центром поддержки потребителей NORD. Связь по бесплатному номеру Горячей линии 0 800 505 204, электронной почте call@nord.ua, либо в разделе поддержка на официальном сайте NORD.ua

Этот сайт использует куки чтобы предлагать Вам более отзывчивое и персонализированное обслуживание.
Используя данный сайт Вы позволяете нам использовать cookies. Если Вам требуется больше информации посетите Политика конфиденциальности.