×
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Facebook Зарегистрироваться
Новости
Национальные акции Период действия: 15.12.2018 - 28.02.2019

АКЦИЯ. 3 ГОДА ПОЛНОЙ ГАРАНТИИ НА NORD!

Получите 3 года полной гарантии на продукцию NORD, которая включает стандартный год и два дополнительных года, куда входит бесплатное сервисное обслуживание, запчасти и выезд мастера

 

Условия участия

 

1. Купите продукцию NORD в период действия акции по 15.12.2018 по 28.02.2019 включительно.

 

2. Зарегистрируйте в течение срока проведение акции уникальный серийный номер акционной продукции на официальном сайте, по номеру 0 800 505 204 или по следующей ссылке https://nord.ua/register-product. Серийный номер пишется под штрих-кодом, начинается после S/N, состоит из 22 знаков. Стикер со штрих-кодом размещен на холодильниках и морозильных камерах - на задней стороне, на морозильных ларях на правом боку.

3. Пришлите скан-копии оригинала чека о приобретении продукции в период проведения акции и оригинала гарантийного талона на следующий e-mail – call@nord.ua или официальные каналы общения Nord Ukraine ViberNORD Ukraine Telegram NORD Ukraine Messenger..

 

4. Получите 3 ГОДА ГАРАНТИИ на продукцию NORD!

 

- Акция проводится на всей территории Украины, кроме территории Автономной республики Крым и проведение ООС.

- Приобрести акционную продукцию можно в любых торговых точках.

- Информирование относительно правил и условий проведения Акции осуществляется путем размещения этих Правил на сайте: https://nord.ua/news/3yearsnord/ и по номеру Информационной линии: 0 800 505 204 – для Участников Акции (бесплатные звонки из всех номеров фиксированных и мобильных сетей операторов связи Украины). Линии работают в период проведения Акции с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье - выходной день) с 09:00 до 18:00.

 

Официальные правила и условия акции 

 

NORD рад поделиться своим многолетним опытом и хочет помочь Вам в использовании техники. Для получения подробной информации о продукции, условиях эксплуатации и обслуживания, местах приобретения, действующих рекламных акциях и кредитных программах воспользуйтесь Центром поддержки потребителей NORD. Связь по бесплатному номеру Горячей линии 0 800 505 204, электронной почте call@nord.ua, либо в разделе поддержка на официальном сайте NORD.ua

Этот сайт использует куки чтобы предлагать Вам более отзывчивое и персонализированное обслуживание.
Используя данный сайт Вы позволяете нам использовать cookies. Если Вам требуется больше информации посетите Политика конфиденциальности.