×
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Facebook Зарегистрироваться
Новости
Корпоративные новости Период действия: 19.02.2019 - 23.02.2019

Холодильник NORD T 271 (S). Потрясающая классика!

NORD представляет первую новинку 2019 года - двухкамерный холодильник NORD T 271 (S). Эта модель получила классический, проверенный временем верхний тип расположения морозильной камеры и очень популярный серебристый цвет.

Подчеркните уникальный дизайн своей кухни холодильником NORD в серебристом цвете. Специальный цвет краски, создает эффект «нержавеющей стали» хорошо сочетается с металлическими поверхностями и идеально впишется в любой интерьер. К тому же после прикосновения не остается отпечатков пальцев.

Холодильник NORD T 271 (S) имеет следующие характеристики и оснащение: габаритные размеры в/ш/г - 143/55/55 см., объем - 210 литров. Система охлаждения - статическая.

Морозильная камера: объем 42 литра, прочная съемная металлическая полка. Температурный режим - 18 ° С и ниже, позволяет хранение продуктов от 6 до 12 месяцев.

В холодильной камере: 3 стеклянных полки, они надежно защищают от пролитой жидкости, выдерживают большую нагрузку до 20 кг, 3 полки на дверце с возможностью размещения двухлитровых бутылок и вместительный ящик «BIG BOX» для овощей.

Холодильники NORD относятся к классу энергопотребления А + и А ++, адаптированны для работы в условиях эксплуатации с нестабильным напряжением в сети от 198 V до 264 V и жестким климатическим условиям при температуре от +10 до +43 С, обладают низким уровнем шума. При их производстве использованы только экологически чистые материалы с отсутствием вредных веществ, согласно директивам REACH и RoHS.

NORD применяет высочайшие стандарты качества, что подтверждено сертификатами качества ЕС ISO 9001: 2008, сертификатами соответствия TSU (требования безопасности директив ЕС), международной системы сертификации TÜV Thüringen и Rheinland, различными дипломами, наградами и призами.

Холодильник подходит для семьи из 2 человек. Цена на холодильник NORD T 271 (S) составляет 5999 грн.

Узнать больше, а также приобрести можно на официальном сайте nord.ua и в магазинах партнеров.

NORD рад поделиться своим многолетним опытом и хочет помочь Вам в использовании техники. Для получения подробной информации о продукции, условиях эксплуатации и обслуживания, местах приобретения, действующих рекламных акциях и кредитных программах воспользуйтесь Центром поддержки потребителей NORD. Связь по бесплатному номеру Горячей линии 0 800 505 204, электронной почте call@nord.ua, либо в разделе поддержка на официальном сайте NORD.ua

Этот сайт использует куки чтобы предлагать Вам более отзывчивое и персонализированное обслуживание.
Используя данный сайт Вы позволяете нам использовать cookies. Если Вам требуется больше информации посетите Политика конфиденциальности.