×
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Facebook Зарегистрироваться
Новости
Корпоративные новости Период действия: 23.07.2018 - 23.07.2018

НОВИНКА! Морозильный ларь INTER L400 уже в продаже!

Бренд «INTER» представляет новинку 2018 года - морозильный ларь INTER L 400.

Наружное исполнение ларя выполнено в белом цвете. На передней части корпуса установлена панель управления с механическим регулятором на 6 температурных режимов и световые индикаторы (Power, Run, Alarm). Сверху – глухая металлическая дверь, имеет удобный регулируемый угол открывания от 45 до 75%. Дополнительно на двери установлена накладная ручка и встроенный замок. Для удобства перемещения по полу ларь оснащен дополнительными роликами.

Морозильное отделение выполнено в традиционном серебристом цвете. Полезный объем - 418 л. Внутри установлены 3 металлические корзины.

В конструкции морозильных ларей INTER применены новые инновационные решения «SPEED-Freezing», что позволило значительно повысить эффективность охлаждения, полезную площадь для хранения, а также уменьшить потребление электроэнергии.

Морозильные лари INTER относятся к классу энергопотребления А+, адаптированы для работы в условиях эксплуатации с нестабильным напряжением в сети от 198 V до 264 V, жестким климатическим условиям при температуре от +10 до +43 С, обладают низким уровнем шума. При их производстве использованы только экологически чистые материалы с отсутствием вредных веществ, согласно Европейским директивам REACH и RoHS.

INTER применяет высочайшие стандарты качества, что подтверждено стабильной работой на протяжении 20 лет, расширением географии продаж на территорию Европы и Азии, различными дипломами, наградами и призами с выставок. Продукция INTER получила сертификаты качества ЕС ISO 9001:2008, международной системы сертификации TÜV Thüringen и Rheinland, а также сертификаты соответствия TSU (требования безопасности директив ЕС).

Продукция бренда «INTER» имеет гарантию 2 года.

Приобрести морозильный ларь INTER L 400 можно на сайте nord.ua и в магазинах партнеров. Рекомендованная розничная цена 10599 грн.

Этот сайт использует куки чтобы предлагать Вам более отзывчивое и персонализированное обслуживание.
Используя данный сайт Вы позволяете нам использовать cookies. Если Вам требуется больше информации посетите Политика конфиденциальности.